Человек может всё, если он не теряет веру в себя.
Б.Паркер

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ролевая » Манхеттен » Центральный парк
Центральный парк
bumblebee Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:06 | Сообщение # 1
Статус

Сообщений: 1076
Награды: 14
Репутация: 14
Центральный парк в Нью-Йорке является одним из крупнейших и известнейших парков в мире. Парк расположен на острове Манхэттен между 59-ой и 110-ой улицей и Пятой и Восьмой авеню и таким образом имеет прямоугольную форму.

bumblebee Дата: Вторник, 20.09.2011, 13:58 | Сообщение # 2
Статус

Сообщений: 1076
Награды: 14
Репутация: 14
Парк накрылся тьмой, из неба вылетел странный летательный аппарат. Из него вышел Магнето со своим братством мутантов. В состав которого входит: Жаба, Пузырь, Пиро, Мистик.
Уничтожьте каждого кто попадется вам на пути! Люди должны заплатить за то, что они сделали с планетой. - приказал Магнето. Братство начало разорять парк и пугать людей.


bumblebee Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:10 | Сообщение # 3
Статус

Сообщений: 1076
Награды: 14
Репутация: 14
Хоукай доехал до парка быстро, как мог. Но кажется магнето его заметил, машина поднялась в воздух и полетела в сторону реки. Хоукай успел выпрыгнуть из автомобиля.
"Фак...Я её только купил!" - проорал Клинт и выстрелил в Магнето, но стрела остановилась перед его лицом.
"Железные стрелы... ты не так умен Хоукай... "- сказал Магнето и стрела полетела назад, задев Хоукая.


Шура Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:16 | Сообщение # 4
Статус

Сообщений: 488
Награды: 6
Репутация: 3
Прилетев на вертолете,который кеп взял у Ш.И.Т., Стив заметил что Соколиный глаз уже лежит.
Ех не в той ты форме.
Со стороны послышался крик жабы:
-Тут кеп... Что делать босс?
-Мы примем бой.
И магнето кидает машину в кепа... Кеп уворачиваеться но на время теряет орентацию
bumblebee Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:23 | Сообщение # 5
Статус

Сообщений: 1076
Награды: 14
Репутация: 14
Пиро выжигал деревья в парке. Хоукай выстрелил в него стрелой и тот вырубился.
"Минус один!" - крикнул Хоукай кэпу. К Хоукаю подошел кэп и похлопал его по плечу.
"Молодец парень." - вдруг Стив ударил Хоукая по лицу.
"Мистик..." - догадался Хоукай.
"Привет Клинт." - ответила Мистик.
"Я беру на себя Мистик, кэп!" - крикнул Клинт.


Шура Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:29 | Сообщение # 6
Статус

Сообщений: 488
Награды: 6
Репутация: 3
Ок!!
Вдруг что то слизкое пошло по телу. Кеп взял язык жабы в руку и перекинул жабу через плечо
Минус еще один
По земле проскользнула огромная тень. Кеп отпрыгнул на месте где стоял кеп упал Пузырь.
Нужна помощь с небаКеп передал по рации
С вертолета посыпался шквал пуль из пулемета. Кеп спрятался за дерево
bumblebee Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:36 | Сообщение # 7
Статус

Сообщений: 1076
Награды: 14
Репутация: 14
"Вы не понимаете! Люди виноваты в взрыве, который устроил Потусторонний! В этом виноваты влиятельные люди, они хотят построить новый мир на разрушенной цивилизации. А вы думали взрыв случился просто так?! Наивные!!! Пузырь, мистик уходим!" - прокричал Магнето и направился в свой корабль.
"Неужели мы оставим своих?" - спросила мистик.
"Уходим я сказал!"- разозлился Магнето. Через несколько минут корабль исчез в небе.
"Что за? И ты ему веришь кэп?" - спросил Хоукай, отключая у Пиро доступ к огню.


Шура Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:39 | Сообщение # 8
Статус

Сообщений: 488
Награды: 6
Репутация: 3
-Нет! Надо это расследовать.Не будем тут говорить. Вижу у тебя теперь нет машины. Ладно Ш.И.Т. подвезет!!
Садиться на вертолет потом дает руку С.Г.
bumblebee Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:40 | Сообщение # 9
Статус

Сообщений: 1076
Награды: 14
Репутация: 14
Мстители отправились на базу. Во время полёта они задумались над словами магнето. Быть может в большом взрыве виновны люди?

Шура Дата: Четверг, 27.10.2011, 15:37 | Сообщение # 10
Статус

Сообщений: 488
Награды: 6
Репутация: 3
Мстители закрыты... НО МЕНЯ ТО НЕ ЗАКРЫТЬ... Держитесь преступники я приведу улицы в порядок
Кинул щит в одного из грабителей. Ударил другого ногой. Все уже лежали на земле и кеп решил просто отдохнуть. Сел на скамейку и сидел
NPC Дата: Четверг, 27.10.2011, 15:41 | Сообщение # 11
Статус

Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Мефисто задумал это ограбление. Бандиты были его воинами. Это был всего лишь отвлекающий фактор. Он подошел сзади к Капитану Америка и вонзил в него шприц с вирусом.
Теперь позабавимся и увидим, как человечество исчезнет! - сказал Мефисто и исчез вместе со своими воинами. Кэпу вдруг стало плохо...
Шура Дата: Четверг, 27.10.2011, 15:47 | Сообщение # 12
Статус

Сообщений: 488
Награды: 6
Репутация: 3
ЧТо Такое.... ААААА... Головаа болит.... Ужас.... Голод...ГООООЛООД
Кеп свалился на землю.
-ААААААААААААААА.... Я хочу есть.... Вокруг кепа уже собралась толпа фанатов.... - Вы...Моя...Еда!!!!!!
Кеп бросился на самого жирного пацана. В полете кинул щит и пол толпы уже были либо мертвы либо без сознания.
-ЕДА!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Шура - Четверг, 27.10.2011, 15:47
bumblebee Дата: Четверг, 27.10.2011, 15:51 | Сообщение # 13
Статус

Сообщений: 1076
Награды: 14
Репутация: 14
Агенты срочно вызвали Клинта и даже не сказали в чем дело. Через полчаса Хоукай был уже на месте. Его чуть было не вырвало, вокруг лежали трупы детей, женщин, собак. Это было жутко...
Что за урод мог такое сделать? - сказал, полный ненависти, Хоукай. Вдруг он увидел кэпа, тот сидел на коленях и что то бормотал.
Кэп? Как ты дружище? Что здесь было? - удивленно спросил Хоукай.


Шура Дата: Четверг, 27.10.2011, 16:20 | Сообщение # 14
Статус

Сообщений: 488
Награды: 6
Репутация: 3
-Я.... Не помню... Было больно... Я не помню
Кеп осмотрел себя он был весь в крови. Посмотрел в отражение, из рта текла кровь. Чужая кровь.
-Арестуй меня!!!! Живо выруби меня!!!!
bumblebee Дата: Четверг, 27.10.2011, 16:25 | Сообщение # 15
Статус

Сообщений: 1076
Награды: 14
Репутация: 14
Кэп... Врача! Скорее! - прокричал Хоукай. Подбежало двое солдат и положили Стива на носилки. Клинт заметил, что у кэпа была пробита голова. Даже не пробита... в ней была сквозная дыра. Но почему кэп до сих пор жив?

Форум » Ролевая » Манхеттен » Центральный парк
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
By bumblebee