Мой грех? Спасение мира.
Супермен

Меню
  • Основное
  • Форум
  • Онлайн игры
    • Batman: The Cobblebot caper
    • Batman: Mystery of the batwoman
Профиль

Биографии
Друзья
CAPTAIN AMERICA
 Deadpool Never DieМстители - Великие Герои Земли Бен 10 - Фан сайтRex TV: Фан сайт о Генератор РексMarvel-GamesПереводы комиксов MarvelЧерепахи! Soprano Comics - Комиксы на русском языке
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас онлайн:

Нас посетили:

Главная » 2012 » Июль » 1 » Джонни Ом (Marvel)
14:30
Джонни Ом (Marvel)

Джонни Ом

Вселенная: Marvel
Настоящие имя: Джонни Острум
Прозвище: Джонни Ом, Электрический Воин
Гражданство: Американское
Место рождения: Южная Каролина
Родственники: Отец (неназванный), мать (неназванная)
Рост: 188 см.
Вес: 86 кг.
Глаза: Неизвестно (в очках)
Волосы: Отсутствуют

Биография

пример новости в демо Джонни Ом
Джонни Острум достиг совершеннолетия в Южной Каролине в конце 1950-х годов. Семья Ома был настолько бедна, что они не могли позволить себе даже электричество. Ему было горько и стыдно за свою жизнь, Джонни не доверял другим. Настоящий одиночка и бунтарь, он едва мог сдерживать свой гнев и постоянно искал неприятности. Он провел свою жизнь в конфликте с законом - в конце концов, он прошел путь от мелкого преступника до убийцы в возрасте 24 лет. Во время жестокой драки в баре погибли два человека, и два сотрудника полиции были отправлены в больницу. Джонни был найден на месте в опьянении и бессознательном состоянии, в результате чего он был брошен в тюрьму, а обвинительный приговор был быстро установлен. Джонни упорно утверждал о своей невиновности, но никто не верил. Он был назван угрозой для общества без угрызений совести за свое отвратительное преступление - и приговорили к смерти на электрическом стуле.
День исполнения приговора не имел большой интерес в прессе, но, когда выполнение пошло не так, средства массовой информации проявили большой интерес. Джонни получил два электрических удара, но все же он выжил. Перед третьей попыткой, молния ударила в Острума, и приговор был остановлен. Острум был в бессознательном состоянии, с тяжелыми ожогами, но все еще дышал. Прежде чем провели повторную казнь, власти штата отманили смертные приговоры. Наказание Джонни было смягчено на пожизненное заключение, и он вскоре был.
Десятилетия спустя, один из полицейских, участвующих в деле Джонни признался в убийстве на смертном одре. Но ничто не могло возвратить желание Джонни жить. На тот момент Нильс Ван Рокель заинтересовался им.
Вскоре после тюрьма опубликовала заявление - Джонни Ом повесился в своей камере. В действительности агенты Ван Рокеля устроили доставку Ома на другой объект. Говоря о высокой терпимости Ома к электрическому току, ученые исследовали пути заряда, которые будут использоваться в нападении. Наряду со склонностью Ома к насилию, и эмоциональному нейтралитету - он легко адаптировался к стратегии боя. Этот человек нашел свое призвание и назвал себя – Электрический Воин.

Дополнительная информация

Силы и способности
Из-за его имплантатов Джонни может воспроизводить электричество из воздуха. Он также может создавать короткие магнитные поля, которые позволяют ему поднимать относительно небольшие металлические предметы, такие как бочка или транспортное средство. Джонни Ом может стрелять мощными электрическими зарядами, а также он может временно подниматься в воздух или летать.
Снаряжение
Отсутствует.
Слабые стороны
Вода, вероятно, препятствует ему в использование суперспособностей. Кроме того, его полет легко нарушить, разрушив его электрические поля.
Первое появление

Marvel Nemesis: The Imperfects #1 (November 2005)
Другие появления

Marvel Nemesis: Rise of the Imperfects: В игре Marvel Nemesis: Rise of the Imperfects Электрический Воин один из главных героев. Во время вторжения Несовершенных в Нью-Йорк, Джонни столкнулся и боролся против Дардевила. Он был жестоко избит.

Замечание администратора:
Копирование материала с нашего сайта строго запрещено! Уважайте чужой труд.
Категория: Marvel | Просмотров: 3333 | Добавил: bumblebee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
Подрывник | Комментарий № 1 | Дата: 01.07.2012

Я видел его в игре! Думал, его для нее придумали surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
By bumblebee