Мой грех? Спасение мира.
Супермен

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая » Особняк Брюса Уэйна » Тренеровочная площадка и трофейный уголок
Тренеровочная площадка и трофейный уголок
Bat-юзер Дата: Четверг, 22.09.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Статус

Сообщений: 476
Награды: 3
Репутация: 3
Площадка оборудованна по последнему слову техники,и предназначенна для тренеровочных боёв,рядом нахорится уголок с трофеями и оружием злодеев

bumblebee Дата: Суббота, 24.09.2011, 22:56 | Сообщение # 2
Статус

Сообщений: 1076
Награды: 14
Репутация: 14
Клинт осторожно пробирался по вентиляции, проверяя каждый сантиметр. Наконец он добрался до тренировочной площадки.
"Я на месте, Ник." - сказал Хоукай в микрофон.
"Найди его документы Клинт, они должны лежать у него в сейфе." - приказал Ник Фьюри.
"Я ничего не вижу. Хотя нет подожди... что то увидел." - Хоукай увидел сейф. Он подключил к нему устройство с помощью которого его взломал. Положив все документы и отправился к выходу. Вдруг он услышал шаги... это был Альфред. Хоукай мгновенно залез в вентилюцию.
"Кажется пронесло." - успокоился Клинт. Хоукай выбрался из особняка и отправился на базу.


Bat-юзер Дата: Вторник, 27.09.2011, 15:32 | Сообщение # 3
Статус

Сообщений: 476
Награды: 3
Репутация: 3
Бетмен вощёл и направился к сейфу.Он открыл его и увидел,что там ... пусто!
О чёрт!
Брюс пощёл к системе наблюдения и воспроизвёл запись на вчерашний день.Он хотел уже выключать как вдруг на пол упала крышка вентиляции.Кто то спустился вни и открал сейф.Бетмен стал увеличивать масштаб.
Это был Хоукай!

Бетмен вылетел из особняка на вертолёте и отправился на поиски Клинта...


samurai Дата: Среда, 28.09.2011, 21:35 | Сообщение # 4
Статус

Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 0
я увидел бетмена и полетел за ним на помощь
Форум » Ролевая » Особняк Брюса Уэйна » Тренеровочная площадка и трофейный уголок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
By bumblebee