Человек может всё, если он не теряет веру в себя.
Б.Паркер

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Администрация » R.I.P. Arkham City
R.I.P. Arkham City
zurabeqauri Дата: Вторник, 12.01.2016, 22:40 | Сообщение # 1
Статус

Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 0
Привет всем, кто хоть иногда заходит на этот мертвый сайт.
Я один из старожил этого сайта. Я зарегистрировался здесь еще в далеком 2011-ом. Я помню каждое мгновенье, проведенное мной на этом самом сайте. Я помню отличный админ-состав, в который я когда-то входил. Я помню великолепную ролевую, в котором я проводил большинство времени, потраченного мною на этом великолепном сайте.
Но, к сожалению, те славные деньки уже не вернуть. Сайт опустел, но то, что bumblebee зашел сюда еще месяц назад, меня улыбнуло. Жаль, что все обернулось не так, и что сайт стал необитаемым. Я мечтаю о том, чтоб этот сайт обрел свое былое величие.
Я искренне надеюсь, что эту тему смотрит кто-то из админ-состава этого сайта. И прежде всего мне хочется поблагодарить вас за вашу отличную работу. Прежде всего я хочу поблагодарить bumblebee за создание этого сайта. И, прошу, если у тебя будет возможность, создай новый сайт, либо возроди старый. Это будет моя личная просьба. Но, а пока что, этот сайт мёртв. Я надеюсь кто-нибудь из старожил этого сайта смотрит эту тему.
bumblebee Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:21 | Сообщение # 2
Статус

Сообщений: 1076
Награды: 14
Репутация: 14
Я живой. Просто вырос из всего этого)

zurabeqauri Дата: Понедельник, 15.02.2016, 22:48 | Сообщение # 3
Статус

Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 0
Ого. Признаюсь, я даже не думал что ты зайдешь. Просто, понимаешь, у сайта(и у ролевой) был некий шарм, и просто вот взять и забросить - эт не дело. Хотя, из сайта конечно выйдет отличный архив материалов, но на этом все.
Форум » Сайт » Администрация » R.I.P. Arkham City
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
By bumblebee