Режимы рушатся каждый день. Я устала их оплакивать – я русская.
Н.Романова

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём » Игры » Prince Of Persia:Warrior Within
Prince Of Persia:Warrior Within
zurabeqauri Дата: Пятница, 30.09.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Статус

Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 0

Принц Персии в попытке изменить свою судьбу отправляется на Остров Времени, где когда-то давно Императрица Времени создала Пески Времени и Кинжал Времени, откуда они позже были украдены тем самым индийским Махараджей, на дворец которого армия принца вместе с его отцом напали в первой части игры. Принц намерен встретиться с Императрицей и предотвратить создание Песков Времени, тем самым полностью отменив их существование в истории. По пути на остров на корабль принца нападают песчаные демоны во главе с некой женщиной, Шади. В битве принц теряет корабль, своих людей и оружие, но добирается до Острова Времени. Преследуя Шади, он видит, как она уходит через некий портал, и следует за ней.
Дальнейшие приключения Принца на Острове времени будут постоянно приводить его к порталам во времени, использующим всё тот же Песок Времени, и Принц будет иметь возможность перемещаться из цветущего прошлого Острова Времени (отличающегося целыми постройками и активно работающими механическими ловушками) в мрачное настоящее (тёмное, полное развалин, новых препятствий и новых ловушек). Принц убивает Шади, спасая некую девушку, называющей себя Кайлиной, которая утверждает, что Императрица Времени не захочет видеть Принца и будет заниматься созданием Песков. Тем не менее, Кайлина объясняет Принцу устройство замка и способ открыть ворота в тронный зал, где находится Императрица.
В течение игры Принца преследует Дахака — бессмертное существо, способное возникать в самый неожиданный момент, которое является Хранителем Времени. Дахака охотится на Принца, поскольку тот остался жив и сумел изменить свою судьбу, что Дахака должен исправить. Принц надеется, что, предотвратив создание Песков, он «отменит» события, произошедшие в первой игре, когда из-за открытия Песочных часов Принцу пришлось изменять поток времени. А если в прошлом Принц не изменит поток Времени, то он избавится от преследования Дахаки.
Помимо Дахаки Принц также постоянно встречается с неким человекоподобным существом, которое похоже тоже хочет смерти Принца. Но позже странное существо погибает от рук возникшего Дахаки, после чего тот перестает преследовать Принца. Принц открывает тронный зал и узнает, что Кайлина и есть Императрица Времени и в бою убивает её (в прошлом). Принц уже хочет уйти с Острова Времени, однако, его снова преследует Дахака. Принц понимает, что проиграл из-за того, что из тела убитой Императрицы появился Песок Времени, который позже и выкрал Магараджа. То есть пытаясь изменить прошлое Принц, помог осуществиться настоящему. Но Принц не сдаётся и сбегая в очередной раз от Дахаки, он неожиданно, оказывается в гробнице в подземельях Острова, где читает на стенах историю о Маске Песчаного Духа, которая способна вернуть в прошлое и дать шанс изменить свою судьбу, но снять её можно только когда другое «я», надевшего маску, существующее в том же времени, умрет. Принц надевает маску, превращаясь в того самого духа, который оказывается тем странным существом, которое Принц видел ранее (то есть, он видел самого себя), и решает убить Кайлину в настоящем времени, надеясь, что если Пески будут созданы только в настоящем, то Махараджа и его армия не смогут выкрасть их с острова, таким образом Дахака перестанет его преследовать, потому что в этом случае Пески не будут выпущены на свободу. Когда снова возникает Дахака, носивший Маску Принц уворачивается от удара Демона Времени, и тот убивает того Принца, который был без Маски, таким образом герой менят свою судьбу, погибая и оставаясь в живых одновременно. Поскольку его другое жившее в этом времени «я» умирает, Маска падает с лица Принца, и тот перестает быть Песчаным Духом.
Финал игры зависит от того, какой меч у Принца в руках — Меч Скорпиона или Меч Воды (Меч Воды можно получить, если найти все 9 пьедесталов, увеличивающих максимальное здоровье Принца). Если у Принца Меч Скорпиона, он должен убить в финальном бою Кайлину, заманив её предварительно через портал в настоящее время, и тогда Дахака забирает тело Кайлины и песок из Кинжала Времени, и Принц может покинуть остров.
Если же у Принца есть Меч Воды, то, когда он и Кайлина оказываются в настоящем времени, появляется Дахака, на этот раз пришедший за Кайлиной, поскольку она находится не в своем времени. Водяной Меч — единственное оружие, способное убить Дахаку, и Принц вступает с ним в бой, спасая себя и Императрицу, затем они покидают Остров Времени вместе. В обоих вариантах развития событий Принц предотвращает само создание Песков Времени и возможность для Махараджи позже украсть их с острова (Таким образом отменяются события первой игры).
Ссылка На Игру!
bumblebee Дата: Пятница, 30.09.2011, 21:12 | Сообщение # 2
Статус

Сообщений: 1076
Награды: 14
Репутация: 14
моя любимая часть=) только у меня почему то принц персии замедленно идут. Причём все части=(

zurabeqauri Дата: Пятница, 30.09.2011, 21:21 | Сообщение # 3
Статус

Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 0
bumblebee, а мне два трона больше нравится)))
bumblebee Дата: Суббота, 01.10.2011, 15:46 | Сообщение # 4
Статус

Сообщений: 1076
Награды: 14
Репутация: 14
Я в последнюю сейчас играю, Пески времени=) супер игра

zurabeqauri Дата: Суббота, 01.10.2011, 19:09 | Сообщение # 5
Статус

Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 0
bumblebee, пески времени это первая, а это продолжение песков времени... а вот два трона это продолжение Warrior Within
Форум » Обо всём » Игры » Prince Of Persia:Warrior Within
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
By bumblebee