Мой грех? Спасение мира.
Супермен

Меню
  • Основное
  • Форум
  • Онлайн игры
    • Batman: The Cobblebot caper
    • Batman: Mystery of the batwoman
Профиль

Биографии
Друзья
CAPTAIN AMERICA
 Deadpool Never DieМстители - Великие Герои Земли Бен 10 - Фан сайтRex TV: Фан сайт о Генератор РексMarvel-GamesПереводы комиксов MarvelЧерепахи! Soprano Comics - Комиксы на русском языке
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас онлайн:

Нас посетили:

Главная » 2012 » Июнь » 21 » Черная Вдова (Ultimate)
14:45
Черная Вдова (Ultimate)

Черная Вдова

Вселенная: Ultimate Marvel
Настоящие имя: Наталья Романова
Прозвище: Черная Вдова
Гражданство: Российское (плюс сфабриковано Амереканское)
Место рождения: Санкт-Петербург, Россия
Родственники: Алексей Шостаков (муж, умер), другие бывшие мужья (умерли), Тони Старк (жених)
Рост: 170 см.
Вес: 60 кг.
Глаза: Зеленые
Волосы: Красно-каштановые

Биография

пример новости в демо Новая броня Наташи
Потомок русской царской семьи, Наташа Романова была оставлена ребенком, и найдена солдатом Иваном Петровичом. Наташа была балериной в молодости, но позже она присоединилась к КГБ и стала бойцом элитной разведки. Она также стала печально известной вдовой, так как часто ее мужья умирали в горестных событиях (начиная с летчика-испытателя, заканчивая разведчиком Алексеем Шостаковом). Как правило, они умирали из-за "несчастных случаев". Это повлияло на выбор кодового имени: Черная Вдова. В конце концов Черная Вдова приступила к прибыльной внештатной карьере шпиона , которая завершилась ее проникновением Латвериское посольство в Нью-Йорке.
Под управлением наивного молодого супергероя Человека-паука, Наташа сбежала из посольства. Позже выяснилось, что Черная Вдова работает на Ника Фюри. Она была основной шпионкой ЗАЩИТЫ , часто сотрудничала с Хоукаем (Клинт Бартон).
После того, как Соколиный Глаз и Вдова провели успешную операцию по уничтожению более пятисот Читаури (внеземных захватчиков), дуэт был принят в ряды Алтимейтс. Наряду с Алтимейтс, Черная Вдова помогла спасти Землю от заговора Читаури.
После принятия предложения руки и сердца от Тони Старка, он подарил ей черный костюм Железного Человека (специальную броню), вместе с костюмом в её кожу проникли наниты. Во время тестирования брони, они не смогли договориться о новом имени для нее, Тони предложил: Киберматрикс или Железная девушка. Пытаясь схватить Тора, Наташа сделала вид, что она беременна, чтобы обмануть Тора для неожиданной атаки.
Позже выяснилось, что Черная Вдова предатель, она была виновна в выявлении личности Халка, а также в пособничестве Освободителям в их вторжения в Америку. Наташа встала на сторону Освободителей, так как считала, что Америка искалечила ее страну и превратила матушку-Россию в нацию проституток и бандитов. После убийства Джарвиса, Вдова взяла Тони Старка в заложники и пыталась вымогать его огромное состояние под дулом пистолета. Однако, Старку удалось активировать наниты в ее крови, и они заморозили ее тело на месте. Он сказал, что наниты загрузили всю информацию. Затем Тони ударил ее бутылкой вина, и Наташа упала без сознания, в результате чего получила повреждения головного мозга, которые заставили ее лечь в больницу. После того, как Освободители потерпели поражение, Соколиный Глаз нашел Наташу в больнице, где он выстрелил ей в голову, убив ее за роль в смерти его семьи.

Моей наградой был шанс искалечить страну, которая искалечила мою, превратив матушку Россию в нищую нацию проституток и гангстеров.
Н.Романова

Дополнительная информация

Силы и способности
Сила, скорость, выносливость и рефлексы Наташи были повышены неизвестным способом за пределы человеческих возможностей. Также Черная Вдова мастер боевых искусств, шпион-эксперт, актриса, печально известная соблазнительница.
Снаряжение:
Различное огнестрельное оружие и различные миниатюрные инструменты. Старк разработал для нее броню с различным встроенным оружием, такое как репульсоры, пулеметы на запястьях. Её броня позволяет летать на сверхзвуковой скорости.
Первое появление

Ultimate Marvel Team-Up # 14 (2002)

Замечание администратора:
Копирование материала с нашего сайта строго запрещено! Уважайте чужой труд.
Категория: Ultimate Marvel | Просмотров: 1087 | Добавил: bumblebee | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
Подрывник | Комментарий № 3 | Дата: 21.06.2012

Родственники: Муж("а" убрать),

Подрывник | Комментарий № 2 | Дата: 21.06.2012

Вставь "Р" в прозвище)

Подрывник | Комментарий № 1 | Дата: 21.06.2012

Классная броня wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
By bumblebee